ГМП — партнер развития спорта и культуры нашего города!

9 и 10 декабря 2023 года в наше предновогоднее настроение внесли красок и грации воспитанницы Художественной гимнастики г. Гусь-Хрустальный .
⠀Поздравляем гимнасток, их тренера Диляру Фатиховну Тупасову и хореографа Козляеву Светлану Анатольевну с отличными результатами на турнирах! Это замечательно, что команды «Ассоль», «Непоседы» и «TVINNET» показали такие высокие достижения.
На турнире «Очаровашки» во Владимире команда «Ассоль» заняла заслуженное первое место, а команды «Непоседы» и «TVINNET» получили золотые и бронзовые медали соответственно.
⠀Также, на соревнованиях «Суздаль Арена 2023» в Суздале команда «Непоседы» стала серебряным призером, а команда «TVINNET» получила бронзу.
Нам же, Гусевскому Металлообрабатывающему Предприятию , родители выражают благодарность за поддержку и помощь в организации поездки на соревнования.